1. Уважаемый посетитель. Ждём Вас в сообществе владельцев 3D-принтеров: http://www.3Dtoday.ru

Бизнес на 3D принтерах

Тема в разделе "Все о 3D-принтерах", создана пользователем raspros, 23 фев 2015.

Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться
  1. raspros

raspros Новичок

Хотелось бы поговорить о заработке с помощью 3D принтера. Я знаю что это очень актуально, особенно во время кризиса, когда денег у населения на дорогие вещи нет, а дешевых товаров очень мало.
    Кто может поделиться опытом своего старапа на 3D принтере? Хотелось бы обсудить этот вопрос с людьми опытными. :)
  2. LokiAngel

LokiAngel Новичок

Хочется начать это дело. Дешевый принтер окупится за пол года, хороший за год - полтора! Главное правильно его выбрать! На Али экспрессе можно подмутить хороший, но на страх и риск!
  3. LokiAngel

LokiAngel Новичок

Кстати для пробы можно прийти в компанию и взять принтер в аренду. 1000 рублей платишь и печатаешь с 10-18. Оплата материала ABS 2р за грамм. Можно сначало так, а если дело пойдет купить свой принтер!
  4. LokiAngel

LokiAngel Новичок

По мне идеальная машина это Picaso Pro. да стоит она много, но делает все восхитительно! Кстати есть ссылка на твой бизнес? может группа в вк? или сайт? интересно посмотреть, т.к. тоже хочу в этом вариться!
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  5. antoshin

antoshin Новичок

ну и где тут ответ на поставленный вопрос?

Поделиться этой страницей