1. Уважаемый посетитель. Ждём Вас в сообществе владельцев 3D-принтеров: http://www.3Dtoday.ru

Фирмы изготовители.

Тема в разделе "Все о 3D-принтерах", создана пользователем SonicS, 3 июн 2013.

Для размещения своих сообщений необходимо войти или зарегистрироваться
  1. SonicS

SonicS Новичок

У кого есть уже 3D принтеры, поделитесь нормальными фирмами-изготовителями, по доступной цене. Понял что не все фирмы выпускают нормальные принтеры. Хотелось бы чтобы четкость печати была хорошая.
  2. Лютер

Лютер Новичок

Я свой собрал сам, по инструкциям с одного сайта, со схемами помог друг инженер. А вообще самая популярная фирма это конечно Makerbot, они постоянно модернизируют свои модели, но цена их тоже "модернизируется")
  3. AnutKa

AnutKa Новичок

Видела в одной статье что фирма Makerbot не самая лучшая, но то что многие берут это да. А так конечно самому лучше собирать если есть интерес сэкономить.
  4. Okroshka

Okroshka Новичок

Согласен с вами, 3д принтеры фирмы маркербот и правда очень популярны, но и стоят они не дешево. Вообще я еще знаю фирму Solidscape, тоже очень популярная. Но вот предпочтение отдаю все-таки маркеру))
  5. Kosmos

Kosmos Новичок

Makerbot просто самая распространенная сейчас. По другим ничего не могу сказать, хотя их сейчас действительно не мало. Даже уже в России собирают сами такие принтера, и по моему удачней намного получается.
  6. Hassy

Hassy Пользователь

Хмм, не согласен с вами. Почему это не все фирмы выпускают нормальные принтеры? Как мне известно на данный момент не существует таких фирм, которые изготавливали бы некачественные 3д принтеры. Берите смело любой понравившийся.
  7. Unholy

Unholy Новичок

Готов с вами поспорить. С чего это все фирмы, которые производят 3д принтеры хорошие? Лично я придерживаюсь только markerbot, так как эта фирма-производитель проверена временем ( и не раз :D)
  8. Only

Only Новичок

Ну а помимо Markerbot вы можете назвать мне еще парочку фирм, где производят хорошие 3д принтеры? Или это только одна фирма, которая вам известна? Вообще я считаю, что все фирмы нормальные и нету плохих или хороших :D

Поделиться этой страницей